Home Away From Home
ChocoMuseo Punta Cana befindet sich etwa 2 km von dem 1-Zimmer-Apartment Home Away From Home Punta Cana entfernt und ist einen Besuch wert.
Die Apartments liegt im Stadtteil Bavaro von Punta Cana. Manati Park ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Apartment gelegen.
Im Apartment Home Away From Home steht den Gästen ein Badezimmer mit Badelaken zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Die Unterkünfte ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Der Flughafen ist Punta Cana, ca. 15 km entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jumbo3110 km
- ChocoMuseo Punta Cana2567 km
- Libreria Cristiana CoffeeWithJesus3136 km
- Coco Bongo Punta Cana3025 km
- Downtown Punta Cana2944 km
- Supermercado Jumbo Punta Cana3083 km
- Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro3237 km
Ausstattung
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Home Away From Home?
Der Mietpreis fürs Apartment Home Away From Home beträgt 28 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Home Away From Home?
Das Apartment Home Away From Home bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Punta Cana vom Apartment Home Away From Home entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Punta Cana und dem Apartment Home Away From Home beträgt 15 km.